Начертить прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 4 сантиметра найти его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.
Р=(3+4)×2=14 см периметр
S=3×4=12 см площадь
Отвечает Чайка Александра.
Периметр (4+3)*2 =14см
Площадь 4*3=12 квадратных сантиметров