Решите уравнение b×24-497=439


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.
B*24-497=439
b=(439+497):24
b=39
Отвечает Ли Валя.
B*24-497=439
b*24 = 497 + 439 
b*24= 936
b = 936:24
b = 39
----------
39*24-497=439
          439 = 439