800-х=1000-60уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
Х=1000-60-800
х=140
Ответ:140
Отвечает Фейгина Лена.
Здесь ошибка!!! Внимательнопосмотрите уравнение , наверное должно быть 800+ х = 1000-60
800+ х =940 
х = 940-800
х = 140
800+140 =940
940 = 940