Найти значения вырожения и записать по действиям 14+12:6*8-45:5 6*2:3*7-81:9 18+27:3*8-8*8

35:5-16:4+9*9

Ответы на вопрос

Отвечает Ауесбекова Мерей.
14+12:6*8-45:5=
1) 12:6 = 2
2) 2*8=16
3) 45:5= 9
4) 14+ 16=30
5) 30-9=21