Представьте проценты в виде десятичной дроби 7% ; 850% ; 4,2% .


Ответы на вопрос

Отвечает Альхимович Катька.
1. 0.07
2. 8.5
3. 0.042
1 0
Отвечает Павлова Карина.
7% =  \frac{7}{100} = 0,07
850%=  \frac{850}{100} = 8,5
4,2%=  \frac{4,2}{100} =  \frac{42}{1000} = 0,042