1000-x=35+6*8 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

1000-917=35+6*8

6*8=48 35+48=83

вычитаем из 1000 -83 и получится 917 так что мы из 1000-917 и получаем 83

Отвечает Чупрова Влада.
1000-х=35+6*8
1000-х=35+48
1000-х=83
-х=83-1000
-х=-917
х=917