F(x)= x^3/6-0,5x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
F(x)=2x/6-x-3x^2 f(1)=2/6-1-3=2/6-4= -3trac{2}{3} Вроде так! Перепрочерь:)