Вычислите наиболее простым способом.

а)24*98+24*2,,,,,б)305*199+305*1,,,,в)49*18+18,,,,г)153*598+306

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.
А) 24*98+24*2=24*100=2400
б)305*199+305*1=305*200=61000
в)49*18+18=50*18=900
г)153*598+306= 91494+306=91800