Сумма чисел 22 и 27 в этом 7 раз больше задуманного числа. какое число придумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Сынгизова Айгуль.
(22+27):7=7 - задуманное число
Отвечает Плотникова Виктория.

(22+27):7=49:7=7-это задуманное число.

Ответ: 7-это задуманное число.