Старый ноутбук работает без подключения к сети 220 мин.,а новый на 60% больше.На сколько минут

дольше старого работает новый?Срочно по действиям!Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1) 220*160:100=352 минуты работает новый
2) 352-220= 132 разница
Отвечает Сабенин Илья.
1)220+60%=352
2)352-220=132
ответ:на 132 минуты