1000=84300 ПОСТАВЬ ВПЕРЕДИ ЧИСЛО ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ =84300


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.
85300-1000=84300
83300+1000=84300
Отвечает Аубакирова Жанель.
85300-1000=84300
83300+1000=84300