Помогите пожалуйста! 4х + 15 = -29


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
4x=-29-15
4x=-44
x=-44:4
x=-11
Отвечает Адамов Илья.
4x+15=29
4x=29-15
4x=14
x=14:4
x=2,5

Ответ:x=2,5