В дециметрах (4м-100см)•4:2


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунов Хамражан.
(400см - 100см)*4:2
390см *4:2 = 780см = 78дм
Отвечает Жарова Катя.
30 дм 1 метр = 100см 4 метр=400см 1дм=10 см 400-100=300/10=30