Помогите решить уравнение: x+897=3601-978, если можно , то всё было расписано


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
X+897=3601-978
x=3601-978-897
x=1726
Отвечает Брайко Денис.
×+897=3601-978
×+897=2623
×=2623-897
×=1726
1726+897=3601-978
1726=1726