Один маляр работал 8 ч, а другой – 6ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой

оплате, если первый заработал на 600 тенге больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Максим.

8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй

За 1 час они зарабатывают по 300 тенге.
8*300=2400 тенге - заработал первый маляр

6*300=1800 тенге - заработал второй маляр 

Отвечает Яушев Никита.

1)8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй
2)8*300=2400 (те) - заработал первый маляр
3)6*300=1800 тенге 

ответ:1800 заработал 22 маляр.