Реши задачу. В салоне красоты было 125 человек, это на 67 меньше чем в кафе и на 573 больше, чем

в школе. Сколько человек было в кафе? Сколько учеников в школе если там было всего 4367 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
125-67=584 ЧЕЛ В КАФЕ
125+573=698 ЧЕЛ В ШК
4367-698=3669