Как надо нажимать на компьютере из правильных трёх вариантов только ответа 8+9=? 3+8=? 7+5=? 5+5=?

5+4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Анастасия.
1) 8+9=17
2) 3+8=12
3) 7+5=12
4)5+5=10
5) 5+4=9