Дробь 3/4 от 116 помогите плииизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

3/4 - это 75%, выходит 116/100*75=87

Отвечает Білецька Діана.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

1) 116/4=29

2) 29×3=87