Решите уравнение 5/х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
5/х=35
35х=5
Х=5:35
Х=1/7
Отвечает Тепляков Костя.
5/х = 35,
х = 5 : 35,
х = 5/35,
х = 1/7