-4 (x+2) +3(x-1) - 2 = 4(x-2) + 9 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Неееет Там -2.2 Блэт Сори

Отвечает Криницын Алексей.
-4x-8+3x-3-2=4x-8+9
-4x+3x-4x=8-8+9+2
-5x=11
x = -2,2