Посадили 7рядов крыжовника по 6 кустов в каждом ряду и 6 рядов смородины по 8 кустов в каждом

ряду.На сколько больше посадили кустов смородины,чем крыжовника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Будников Алексей.

Ответ:на 6 кустов

Пошаговое объяснение:

7*6=42 куста крыжовника

6*8=48 кустов смородины

48-42=на 6 кустов смородины посадили больше чем крыжовника

Понравился ответ-жми лучший! Удачи!)

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*6=42 куста крыжовника

6*8=48 кустов смородины

48-42=на 6 кустов больше