прямоугольник разделили на 8 равных частей найди площадь прямоугольника если одной восьмой его

части равна 5 см кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Площадь прямоугольника = 1/8 *8=5*8=40см. кв. 
40см. кв