в 3 кусках 8 м ткани в первом и во втором куска вместе 12 м а во втором и третьем 13 м Сколько

метров ткани в каждом куске

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
1)3×8=32
2)13+12=25
3)32-25=7
Ответ: 7м куске
Отвечает Самохина Анна.
1)3×8=32(м)
2)13+12=25(м)
3)32-25=7 (м)
Ответ: 7 метров в каждом куске.