Склади програму дії і обчисли (626-108)+(132-76+204)-(252-184)


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

       1        5           2     3          6        4                                                                   
(626-108) + (132 - 76 + 204) - (252-184)=518+(56+204)-68=710