Упрости выражение и вычисли его значение: 8а - 7а, если а = 0, а= 9, а = 200.


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.
1) а=0, 8*0-7*0=0 2) а=9, 8*9-7*9= 72 - 63 =9 3) 8*200 - 7* 200 = 1600-1400=200 Либо 1)(8-7)*0=0  2) (8-7)*9=9  3)(8-7)*200=200