Девочка с мамой пошли в лес собирать ягоды. Девочка собрала - 22 ягоды, а мама - ? но на 13 больше.

А потом они эти все ягоды соединили. Вопрос: Сколько собрала мама,и сколько они собрали вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
22+13=35-мама
35+22=57-вместе
Отвечает Тимофеев Никита.

1)22+13=35(я)-собрала мама

2)22+35=57(я)-собрали они вместе

Ответ:57