Решить уравнения х +43*7=2104


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

х+301=2104 потому что 43*7=301

х=2104-301

х=1803

Отвечает Гудов Александр.
Х+301-2104=0
х-1803=0
х=1803