Помогите решить уровнение x+45=95


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.
Х= 95-45
х=50
Ответ:50
Отвечает Дадонов Иван.
Х = 95 - 45
х= 50
50 + 45=95
95=95