Реши уравнение (х+20)×45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.
X+20= 3105÷45
x+20=69
x=69-20
x=49
Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

x=3105:45

x=69

x=69-20

x=49


Пошаговое объяснение: