Найдите значение выражения (-204+4+(-34+3))*(+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Нико Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-34+3=-31

-204+4=-200

-200+(-31)=-231

-231*17=-3927