Из двух городов выехали навстречу друг другу Два автобуса со скоростью 62 км ч и 58 км ч они

встретились через 4 часа Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
62км/ч*4ч=248(км) проехал 1ый автобус
58км/ч*4ч=232(км) проехал 2ой автобус
248км+232км=480(км) расстояние между городами
Отвечает Мажухина Кристина.
62 км умножить на 4=248проехал 1 транспорт
58 км умножить на 4 =132проехал 2 транспорт
248 +132 =380 км
Ответ 380