Реши уравнение и сделай проверку.Х-9=14 5+х=52 х+25=40. 50-х=12 63-х=27 х-48=24


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
X-9=14 x=14+9, x=23; 5+x=52 x=52-5 x=47; x+25=40 x=40-25 x=15; 50-x=12 x=50-12 x=38; 63-x=27 x=63-27 x=36; x-48=24 x=24+48 x=72.
1 1
Отвечает Скоробогатов Семён.
X-9=14
X=14+9
X=23
23-9=14
14=14
-------------------
5+х=52
Х=52-5
X=47
5+47=52
52=52
--------------------
x+25=40
X=40-25
X=15
15+25=40
40=40
--------------------
50-x=12
X=50-12
X=38
50-38=12
12=12
-------------------
63-x=27
x=63-27
x=36
63-36=27
27=27
--------------------
x-48=24
x=24+48
x=72
72-48=24
24=24
2 0