Запишите дроби в процентах 0,3 2,8 1,05 три восьмых , двенадцать двадцать пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
0,3*100= 30%
2,8 *100=280 %
1,05*100 = 105 %
3/8= 0,375*100 = 37,5 %
12/25 = 0,48 *100 = 48 %