ПАЖАЛУЙСТА РЕШИТЕЕ!НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬ 4.6y-2.1y+3.5 при y=2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
4.6y-2.1y=2.5y
2.5y+3.5 = ...

2.5y = 5.25
5.25+3.5= 8.75
Ответ: 8.75


Отвечает Матюкова Арина.
2 способа)))))))))))))))
Ответ : 8,75