0.7+0.3(x+2)=0.4(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.
0,7+0,3(x+2)=0,4(x-3)0,7+0,3x+0,6=0,4x-1,20,3x-0,4x=-0,7-0,6-1,2-0,1x=-2,5x=-2,5/(-0,1) x=25 
Отвечает Митрофанов Даня.
0,7+0,3(х+2)=0,4(х-3) 
0,7+0,3х+0,6=0,4х-1,2
0,3х-0,4х=-1,2-0,7-0,6
-0,1х=-2,5
х=-2,5/(-0,1)
х=25