Точка К принадлежит отрезку ME и MK равно 19 см отрезок KE на 17 см больше отрезка MK Найдите

длину отрезкаME

Ответы на вопрос

Отвечает Шаптукаев Ахмад.
1) 19+17=36 (см) - отрезок КЕ.
2) 36+19=55 (см) - отрезок МЕ.
Отвечает Заика Александр.
Ответ:ME равно 55 сантиметров.