√Освободитесь от иррациональности в знаменателе 2/√ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

Нужно умножить числитель и знаменатель дроби на √3: 2/√3 = 2√3/3

Отвечает Свежов Дима.

2/√3 = 2√3/√3√3 = 2√3/3