задумали число если к нему прибавить наибольшее трехзначное число а затем разделить на 10 то

получиться наименьшее трехзначное число  

Ответы на вопрос

Отвечает Галета Андрей.

Решаем наоборот 100*10-999=1

 

Отвечает Лычак Степан.

100-самое маленькое трёхзначное число

100*10=1000

999-самое большое трёхзначное число

1000-999=1

Проверка

1+999/10=100

Ответ 1