. а) -7 +

20;                 б) 5 + (-13);                в) -6 + (-7). выполнить действия 

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Максим.
-7+20=13
5+(-13)=5-13=-8
-6+(-7)=-6-7=-13.