У Юры было 10 тетрадей.Он израсходовал несколько тетрадей, затем купил 5 тетрадей,и у него стало 13

тетрадей.сколько тетрадей ...

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
5+х=13
Х=13-5
Х=8
Наверное так
Отвечает Дычко Карина.
(10-х)+5=13
10-х=13-5
10-х=8
х=10-8
х=2 тетрадей израсходовал