X:18+33=100помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Тимофей.
33+18=51
х:51=100
х=100*51
х=5100
Отвечает Власов Егор.
X:18+33=100
x:18=100-33
x:18=67
x=67•18
x=1206
100=100