В урне лежат 12 одинаковых шаров: 3 белых, 7 черных, остальные красные. Какова вероятность того.

что выбранный наугад шар окажется не белым???

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.
1) 12-3=9 -не белые
2) 9/12=3/4=0,75