помогите пожалуйста написать и решить краткую запись ДЕТИ ИГРАЛИ В СЛОВА , АНЯ НАЗВАЛА 30СЛОВ ,ИРА

-25 СЛОВ ,А САША -НА 20 СЛОВ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ АНЯ И ИРА ВМЕСТЕ ,СКОЛЬКО СЛОВ НАЗВАЛ САША?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
1)30+25=55(сл.)-назвали Ира и Аня. 2)55-20=35(сл.)-назвал Саша
Отвечает Малахова Соня.
1) 30 + 25 = 55 (с) - назвали Аня и Ира
2) 55 - 20 = 35 (с) - назвал Саша