Срочно помогите прошу, Выполнить сложения 1)17/35+18/35 2)3/20+4/5 3)4/7+2/9 4)4/15+13/20


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
1)0.5(округление)
2)0.83
3)0.3(округление)
4)0.7(округление)
Отвечает Степанюк Тетяна.

17/35+1835=35/35=1

3/20+4/5=3/20+16/20=19/20

4/7+2/9=36/63+14/63=50/63

4/15+13/20=16/60+39/60=55/60=11/12