ширина прямоугольника равна 10 см. Это в 2 раза меньше его длины. Чему равна длина прямоугольника?

Найди периметр и площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
10*2=20(см)-длина прямоугольника

(10+20)*2=60(см)-периметр

10*20=200кв см