7.Реши задачу по действиям. В столовой было 560 л молока в 7 одинаковых бидонах. На молочный суп

израсходовали 3 бидона молока. Сколько литров молока осталось в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
560/7=80 литров молока в 1 бидоне
80*3=240 литров молока израсходовали
560-240=320 литров молока осталось