Сколько будет 2 умножить на 3 плюс 1 умножить на 0


Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.
2*3+1*0 = 2*3+0 = 6
Ответ: 6. 
Отвечает Малыгин Леонид.
2 умножить на 3= 6, 1 умножить на 0=0, 6+0 = 6