Помогите 54.135 - b = 65 - 20


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
-b=65-20-135
-b=-90
b=90
Отвечает Шегера Дмитрий.
-b=65-20-54135
-b=-54090
b= 54090