Книга стоит 72 руб. а альбом в 9 раз дешевле Какова стоимость 125 альбомов


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Вика.
1)72/9=8рублей стоит альбом
2)125*8=1000рублей стоят 125 альбомов
Отвечает Александрова Александра.
1)72:9=8(руб)стоимость 1 альбом. 2)8*12=1000(руб)стоит 125альбомов ОТвет 1000 руб стоимость 125альбомов