4(а-в) разделить на 5(а-в)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.
 \frac{4(a-b)}{5 (a-b)^{2} } = \frac{4(a-b)}{5(a-b)(a+b)}= \frac{4}{5(a+b)}